PARCZÓW
Parczów, гмина Białaczów
ВНИМАНИЕ: в таблице не представлены все отправления в промежуточные населенные пункты. Если Вы хотите увидеть все результаты для промежуточных населенных пунктов, воспользуйтесь поисковика расписания движения транспорта.
13:20Обычный маршрут
13:20Маршрут ускоренный, скорый или экспресс
Маршрут имеет примечаний
Название и тип перевозчика:
Автобусы
Населенный пунктОтправление
Białaczów
15:4517:56
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
через: Sobień, Zakrzów,
12:5113:4514:30
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
Miedzna Murowana
13:36
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
Opoczno
07:1708:0109:0814:01
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
15:44 16:23
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
Paradyż
через: Nadole, Żarnów,
07:36
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej
Wójcin
через: Nadole, Żarnów,
15:16
PKS Opoczno Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje w dni nauki szkolnej