Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
LaryszMysłowiceMysłowice, гмина M. Mysłowice, повят m. Mysłowice995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
443 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
5
607 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
702 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
832 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
937
1037
11
1252 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
1442 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
15
1622
1742
18
1922
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
443 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
5
6
712 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
937
10
11
1252 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
14
15
1602
17
1817
19
20
21
22
23
0
1
2
3