UHOWO
Uhowo, гмина Łapy
ВНИМАНИЕ: в таблице не представлены все отправления в промежуточные населенные пункты. Если Вы хотите увидеть все результаты для промежуточных населенных пунктов, воспользуйтесь поисковика расписания движения транспорта.
13:20Обычный маршрут
13:20Маршрут ускоренный, скорый или экспресс
Маршрут имеет примечаний
Название и тип перевозчика:
Автобусы
Населенный пунктОтправление
Białystok
07:29
PKS Nova S.A. O/Siemiatycze
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
Rudka
через: Łapy, Brańsk,
16:14
PKS Nova S.A. O/Siemiatycze
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt