ROBY
Roby, гмина Trzebiatów
ВНИМАНИЕ: в таблице не представлены все отправления в промежуточные населенные пункты. Если Вы хотите увидеть все результаты для промежуточных населенных пунктов, воспользуйтесь поисковика расписания движения транспорта.
13:20Обычный маршрут
13:20Маршрут ускоренный, скорый или экспресс
Маршрут имеет примечаний
Название и тип перевозчика:
Автобусы
Населенный пунктОтправление
Bieczyno
через: Gorzysław,
12:5013:4514:4015:45
PKS Gryfice Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- Kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Gryfice Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- Kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Gryfice Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- Kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Gryfice Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- Kursuje w dni nauki szkolnej
Mrzeżyno
07:10 08:1016:02
PKS Gryfice Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- Kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Gryfice Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- Kursuje w dni nauki szkolnej
PKS Gryfice Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- Kursuje w dni nauki szkolnej
Rogowo
через: Mrzeżyno,
16:02
PKS Gryfice Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- Kursuje w dni nauki szkolnej
Trzebiatów
через: Gorzysław, Nowielice,
07:25
PKS Gryfice Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- Kursuje w dni nauki szkolnej
через: Gorzysław, Bieczyno,
15:45
PKS Gryfice Sp. z o.o.
тип перевозчика: Автобусы
тип перевозчика: Автобусы
- Kursuje w dni nauki szkolnej