Расписание движение транспорта DAS на трассе Cieszyn-Skoczów
Номер | Детали |
---|---|
1 | Cieszyn - Hażlach - Kończyce Wielkie - Dębowiec - Iskrzyczyn - Wilamowice - Międzyświeć - Skoczów |
2 | Cieszyn - Gumna - Kostkowice - Dębowiec - Simoradz - Skoczów |
Вы хотите спланировать поездку или купить билет?
Дзвоните 703502802Работает 24/7
Стоимость: 3,69 PLN с НДС / мин
Service provided by Progress Plus s.c.
Номер | Детали |
---|---|
1 | Cieszyn - Hażlach - Kończyce Wielkie - Dębowiec - Iskrzyczyn - Wilamowice - Międzyświeć - Skoczów |
2 | Cieszyn - Gumna - Kostkowice - Dębowiec - Simoradz - Skoczów |
Вы заметили ошибку на странице? Сообщите это