Расписание движение транспорта PKP Intercity S.A. на трассе Świnoujście-Kraków
Номер | Детали |
---|---|
1 | Świnoujście - Międzyzdroje - Wysoka Kamieńska - Goleniów - Szczecin - Gryfino - Chojna - Kostrzyn nad Odrą - Rzepin - Zielona Góra - Nowa Sól - Bytom Odrzański - Głogów - Lubin - Legnica - Wrocław - Oława - Brzeg - Opole - Gogolin - Zdzieszowice - Kędzierzyn-Koźle - Gliwice - Zabrze - Katowice - Mysłowice - Jaworzno - Trzebinia - Krzeszowice - Kraków |