Расписание движение транспорта Firma MIŚ на трассе Gorlice-Warszawa
Номер | Детали |
---|---|
1 | Gorlice - Zagórzany - Libusza - Biecz - Skołyszyn - Jasło - Kołaczyce - Brzostek - Pilzno - Dębica - Tuszyma - Mielec - Padew Narodowa - Baranów Sandomierski - Łoniów - Opatów - Ostrowiec Świętokrzyski - Kunów - Radom - Warszawa |
2 | Gorlice - Zagórzany - Libusza - Biecz - Skołyszyn - Jasło - Kołaczyce - Brzostek - Pilzno - Dębica - Tuszyma - Mielec - Padew Narodowa - Baranów Sandomierski - Łoniów - Opatów - Kunów - Radom - Warszawa |