Расписание движение транспорта Firma MIŚ на трассе Warszawa-Gorlice
Номер | Детали |
---|---|
1 | Warszawa - Radom - Kunów - Ostrowiec Świętokrzyski - Opatów - Łoniów - Baranów Sandomierski - Padew Narodowa - Mielec - Tuszyma - Dębica - Pilzno - Brzostek - Kołaczyce - Jasło - Skołyszyn - Biecz - Libusza - Zagórzany - Gorlice |
2 | Warszawa - Radom - Kunów - Opatów - Łoniów - Baranów Sandomierski - Padew Narodowa - Mielec - Tuszyma - Dębica - Pilzno - Brzostek - Kołaczyce - Jasło - Skołyszyn - Biecz - Libusza - Zagórzany - Gorlice |