Расписание движение транспорта MPK Kraków по маршруту 16
Номер | Детали |
---|---|
1 | Mistrzejowice - Miśnieńska - Os. Złotego Wieku - Rondo Piastowskie - Dunikowskiego - Rondo Hipokratesa - DH Wanda - Rondo Kocmyrzowskie im. Ks. Gorzelanego - Os. Zgody - Plac Centralny im. R.Reagana - Os. Na Skarpie - Klasztorna - Suche Stawy - Bardosa |
2 | Bardosa - Suche Stawy - Klasztorna - Os. Na Skarpie - Plac Centralny im. R.Reagana - Os. Zgody - Rondo Kocmyrzowskie im. Ks. Gorzelanego - DH Wanda - Rondo Hipokratesa - Dunikowskiego - Rondo Piastowskie - Os. Złotego Wieku - Miśnieńska - Mistrzejowice |